Главное сегодня

28/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
04.10.10 16:00
| Просмотров: 0 |

Передача Андрея Караулова «Момент истины» больше не будет выходить на ТВЦ

Телеканал «ТВ Центр» (ТВЦ) прекратил отношения с компанией-производителем программы Андрея Караулова «Момент истины» - ООО «Стратегия века» - из-за грубых нарушений договора и норм журналистской этики, сообщает пресс-служба телеканала.

«Это решение - вынужденная последняя мера телеканала в ответ на постоянные грубые и демонстративные нарушения производителем подписанного договора, общепринятых норм профессиональной журналистской этики», - говорится в пресс-релизе ТВЦ.

«Все очень просто - меняется политика канала, там будет, как я понимаю, больше развлекательных передач. Я сам попросил их расторгнуть договор - это моя воля, но что они такое придумали - это совсем глупо как-то», - прокомментировал Андрей Караулов решение телеканала.

Он сказал, что планирует запустить передачу на другом канале.

«Момент истины» - авторская программа Караулова. В этой передаче известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупцию в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркоманию среди молодежи, падение рождаемости и другие.