Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
25.06.13 10:11
| Просмотров: 168 |

Покер рум Full Tilt Poker медлит с выплатами своим игрокам

Согласно поступающим неофициальным сообщениям, которые появились недавно на покерных форумах, всех бывших американских игроков в онлайн покер на сайте Full Tilt Poker, видимо, ожидает и дальнейший длительный возврат их личных денежных средств. Недавно один из участников популярного покерного форума 2+2 с ником «Schlucky1» не удержался и прокомментировал результаты своих довольно-таки частых обращений к представителям администрации нашумевшей компании под названием Garden City Group, которую выбрало правительство Соединенных Штатов Америки в качестве ответственных лиц за выплаты денег клиентам вновь запущенного и набравшего хорошие обороты покер рума Full Tilt Poker.

Игрок также сообщил, что ему удалось связаться с представительницей компании GCG, по имени Лорри Столл, которая также дала ему довольно общую информацию, предположив со своей стороны, что еще до того, как всем бывшим американским игрокам смогут вернуть их личные средства, может пройти даже от одного-двух и более лет.

Весь процесс возврата денежных средств игроков запаздывает из-за того, что компании необходимо создать формулу, которая сможет очень тщательно отслеживать суммы, которые будут переводиться игрокам и одновременно отчитываться за депозиты на те же восемьдесят миллионов американских долларов, которые не были до сих пор обработаны.

Более того, вторым фактором здесь является окончательное решение властей США относительно всех депозитов игроков в онлайн покере, а также существующего бюджета сайта, на тот момент, когда компания Full Tilt Poker приостановила свои американские операции еще в апреле 2011 года. А федеральные власти, в свою очередь, осуществляют контроль над всем процессом, и, со своей стороны, именно они еще не объявили, состоится ли возврат денег, основываясь на депозитах игроков, существующем бюджете покер рума или же их сочетании.

Если использовать депозиты, как основную часть метода расчетов, то это потенциально увеличивает задолженность покер рума FTP игрокам, и, в таком случае, это делает имевшую место игру в данном покерном руме недействительной. Однако такой метод освобождает американские федеральные власти от необходимости применения санкций против любой онлайн покер деятельности, а подобная необходимость очень даже может возникнуть, если весь процесс возврата денег игрокам будет базироваться на ныне существующих результатах.

Однако заметим, что Соединенные Штаты Америки уже позволили возмещать утерянные средства ранее конкурирующему покер руму PokerStars, который также впоследствии выкупил и акции компании Full Tilt Poker, что явилось важной частью законного урегулирования, которое включает обязательное финансирование выплат покерному руму Full Tilt. Более того, объединение покер игроков, со своей стороны, также выступило недавно с заявлением, в котором они требуют произвести выплаты, основываясь на существующем бюджете.

Напомним также, что еще в ноябре прошлого года Full Tilt Poker представил Гуса Хансена их первым официальным представителем. Уже позже к нему присоединились Виктор «Isildur1» Блом и Том Дван, а все вместе они смогли сформировать команду под названием «The Professionals».

Но затем результаты «Великого Датчанина» в игре за виртуальными столами покер рума FTP начали привлекать к себе лишнее внимание, и компания Full Tilt Poker сообщила через Твиттер, что отныне Хансена ограничили в возможности игры в покерных румах под названием «New to the Game Tables», которые предназначены для новичков.

И хотя для понижения Хансена не было высказано никакой официальной причины, тем не менее, многие убеждены, что данное событие произошло по причине возрастающих потерь тридцати девятилетнего игрока во время игры за кэш столами, ведущейся на высоких лимитах. И, несмотря на тот факт, что Гус Хансен, так же, как и Виктор Блом, являлись динамичными игроками данного покер рума, что также, несомненно, стимулирует большой интерес к играм в покерном руме Full Tilt Poker, и, вероятно, существует даже определенный момент, когда довольно-таки агрессивная игровая тактика вызывает уж слишком много различных негативных реакций в отношении добросовестной игры.

Если же говорить о Викторе Бломе, то он также не слишком преуспевает в последние годы, но все же в настоящий момент этот игрок имеет огромнейшую прибыль, равняющуюся $3 581 190, с того момента, когда он снова присоединился к покер руму Full Tilt Poker еще в прошлом году. Том Дван также, возможно, переживает не самый лучший период в своей карьере, однако, он, в свою очередь, находится в большом плюсе, составляющем $497 262. Но с другой стороны, даже не смотря на тот факт, что Гус Хансен продолжает и дальше нести убытки, а его проигрыши, начиная с ноября прошлого года, и до настоящего момента, равняются $6 121 096, а его проигрыш за весь период игры в покер руме FTP равняется $9 327 830.

И, в связи с этим, видимо ограничение доступа для Гуса Хансена к игровым столам для самых неопытных игроков в покер, за которыми игра происходит в довольно-таки замедленном темпе, сможет стать тем, что ему необходимо для возрождения его профессиональной игры.

Более того, недавно покер рум Full Tilt Poker выпустил новую аффилейтскую программу, совместно с компанией PokerStars, которая также предполагает активное получение прибыли для всех их партнеров уже в течение первых трех месяцев. Данная модель будет работать, начиная с 1 мая и по 31 июля. А все партнеры смогут получать по 50% от прибыли.

Игрокам же достанется «бесплатный пакет билетов», который стоит десять долларов вдобавок к их обычному бонусу в момент регистрации.

Заметим, что запуск партнерской программы между компанией Full Tilt и PokerStars был довольно-таки ожидаемым. Ведь еще в октябре 2012 г. их общая материнская компания под названием Rational Group после преобретения и перезапуска на тот момент недействующего покер рума, громко объявила, что буквально все предыдущие партнерские соглашения покерного рума будут пересмотрены и компания не собирается принимать на себя обязательства по выплате долгов покер рума FTP.